Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я уже расстроился, что 11 дня не будет. Умиляет 8)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    неожиданный поворот событий.....что дальше?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не грусти солнц :*******
    Наташа: как я и написала в грустном настроение есть свое очарование.
    это осознанная грусть, а потому она полезна.самое главное не вязнуть в этом.
    жизнь прекрасна и у меня ещё есть пара пунктиков того, что необходимо сделать и попробовать и это меня вдохновляет и не дает унывать:)
    всё хорошо
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты что танцуешь?xD
    Наташа: ну как сказать,кривляюсь перед зеркалом и подпеваю в микрофон-расческу.
    люблю я такое, особенно когда настроение вообще за плинтусом, как сейчас. да и вообще. почему бы и нет.да,я танцую
    #
    Написал аноним
  5. 0
    любишь животных?
    Наташа: конечно же.очень люблю.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Почему тогда пишешь, что такое невозможно?
    Наташа: да,все невозможное – возможно ;)
    только если это вам действительно нужно.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я знаю точно – невозможное возможно...)
    Наташа: ага, гугл подсказывает:
    сойти с ума, влюбиться так неосторожно
    найти тебя, не отпускать ни днем ни ночью
    все невозможное – возможно, знаю точно!

    что я думаю по это поводу?
    что жить по такому принципу необходимо всем людям :)
    спасибо.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Наташа, желаю счастья !Пусть в твоей жизни все наладится и рядом будет верный и надежный человек !
    Наташа: благодарю.
    у меня есть такие люди.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Куда приводят мечты?
    Наташа: кажется герою пришлось побывать в аду, чтобы спасти своего любимого человека.
    мне нравится этот фильм, но я совсем не помню,чем он закончился.
    но кажется они воссоединились в светлом месте.
    я его обязательно пересмотрю, спасибо.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как часто парень должен дарить девушке цветы? твои любимые цветы?
    Наташа: парень не должен.
    если есть такое желание и чувства, то можно это делать когда угодно, когда есть такой порыв.я не имею ввиду праздники.
    а пару евро,хотя бы на розу, я думаю, даже у бедного студента найдется:)

    кстати на заметку, может кому из парней пригодится.
    ну кроме желания подарить девушке цветы, не надо заваливать ее сразу огромными букетами, каждый день. это потеряет свое очарование, особенно на фоне того, что в последствии вашей совместной жизни,вы будете дарить ей цветы только на др и 8 марта.

    самый очаровательный момент это подарить цветы тогда, когда она совсем этого и не ждала, хотя и привыкла получать от вас такие знаки внимания, если вы сможете проделывать этот трюк на протяжении всей вашей жизни, то стало быть вы проживете ее счастливо :)

    я люблю все цветы, это же настолько прекрасное земное явление.
    но особенно я люблю пионы, английские розы дэвида остина в народе называемые пионовидные розы, лизиантусы и ранункулюсы.
    если у меня когда-нибудь будет все-таки свой садик, я просто таки весь его украшу этими цветами

    и еще вот этими неопознанными деревьями, может кто знает,как они называются, буду очень признательна. так как этой весной я буду сажать деревья, хочу достать и посадить еще и такое

    http://imageshack.us/photo/my-images/687/67a7ad.jpg/

    это уже стало прям мечтой
    #
    Написал аноним
  11. 0
    что за 14 дней зимы?
    Наташа: а ведь через 14 дней будет календарная весна.
    после 14 дней зимы, меня ждут, я думаю серьезные перемены, после которых надо будет наметить новый путь, правда пока не понятно к чему, к кому и куда двигаться дальше.
    я решила увековечить эти 14 дней зимы и делать в это время что-то особенное, чтобы запомнить их навсегда.
    это точка возврата, как я называю.
    этакие якорьки, петли, ключевые моменты. это же самое настоящее путешествие во времени, я любитель таких дел.я хочу вернутся к ним через пару лет.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    облачка ^___________________^
    Наташа: у каждого творческого мечтателя должны быть дома облачка, я считаю^.^
    попытаюсь это воплотить в самую настоящую реальность :)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    как собираешься провести сегодняшний день?))получала валентинки?
    Наташа: собираюсь провести обычный день.
    нет, не получала.
    но ко мне тут закралась идейка, есть у меня тут одна парочка людей, которые не могут сделать шаг на встречу друг другу из-за своей робости, хотя очень и очень и даже слишком очевидно симпатичны другу другу. вот подумываю сделать доброе дело и послать каждому из них по валентинке с инициалами первых букв их имен, которые я вырежу из журнала совершенно кстати валяющегося у меня тут перед глазами, как во всяких шпионских фильмецах ^.^ по-моему, ну весьма клевенькая идейка все-таки.
    ещё немножко счастья, любви и доброты в этом мире не лишнем будет,я считаю:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    зачем такие ограничения во всем?
    Наташа: ты лучше голодай, чем что попало есть,
    и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Forever Alone - Forever?!Наташ, ау, семья, дети зовут!
    Наташа: я думаю, что вы тот аноним, который переживает, что я умру одна, шугаюсь парней и собайкейка мое единственное,одинокое семейство, и образ жизни у меня девиантно - асоциальный.весьма похоже :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Наташа,Вы очень интересный человек
    #
    Написал аноним
  17. 0
    как согреться одинокому человеку без обогревателя?(постоянно пить чай не могу, алкоголь не употребляю
    Наташа: энергичные танцы под энергичную музыку вам в помощь :) кроме того, что это реально согревает, это еще и очень круто поднимает настроение, особенно если перед зеркалом.
    забейте в поиске видео - Inspired by Iceland. вдохновляйтесь, радуйтесь,берите пример, танцуйте :) можете еще и подпеть. главное помните, что вы один и вас никто не видит, не стесняйтесь подарить самому себе момент дурачества,хорошего настроения и тепла ^.^
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Лучшие друзья Наташи - мальчики с физмата?:)))))))
    Наташа: ;)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Планируешь связать свою жизнь с парнем асексуалом?
    Наташа: не планирую.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    какие парни тебе нравятся?
    Наташа: с матрицей личности продвинутого сознания
    #
    Написал аноним
  21. 0
    из чего сердце сделала?так нежно получилось)))
    Наташа: из обычной ваты:).правда моя собачка уже успела потрепать мое творение.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты прозябаешь свою жизнь с собакой, которая тебе семья. Наташ, это жалко.До чего ты докатилась, ты достойна иного.Хватит вести асоциальный и девиантный образ жизни.
    Наташа: я честно, искренне не понимаю, почему вас так волнует это.даже если это и так. сразу видно, что вы вообще меня не знаете и не можете понять всех тонкостей, чтобы писать такие вот наставления.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    НЯШЕЯКА
    ЯПИЯН И ВЛЮЛЕН
    Наташа: :(
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Это твоя рука на последнем фото на стене?
    Наташа: да, моя
    #
    Написал аноним
  25. 0
    какое позитивное пожелание, я даже станцевал)))))))))))))))))))))))))спасибо
    Наташа: отлично :)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Наташа, Вы очаровательно милы =)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Капитан!!!!!Мое почтение!!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    он у тебя в друзьях или закладках есть?
    Наташа: кто?Эдвард?
    а вот и нет и снова нет.
    но у нас есть парочка общих друзей, он иногда мелькает у меня в рекомендациях ;)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Хм... Прочитав последние 10 Коментов... Понял что много людей Знакомы с Вами... Но а я Не знаю кто Вы... Не могли Бы Рассказать о себе...
    Наташа: я более чем обычный человек. ни интернет звезда и к популярности он-лайн не стремлюсь и более того совсем этого не желаю.

    я ни ученый, ни новаторский изобретатель, ни врач спасающий жизни, ни организатор кого-нибудь благотворительного фонда.

    знает меня человек 30 не больше :)
    я вообще удивляюсь отметкам, которые получаю.
    я повесила эту страничку от тоски, потому что мне хотелось обезличенного общения с людьми с обеих сторон.

    по существу я не сделала ничего такого о чём можно было бы сказать с гордостью, а если бы сделала все равно не сказала бы:)

    во всём виноваты интернеты и свобода слова. наверно я высказывала своё мнение так, что это вызывало понимание и поддержку у многих людей, а соответственно и интерес.

    я веду замкнутый образ жизни.и моя жизнь полна уныния и повседневности. много времени я провожу одна и люблю мечтать, рисовать и творить всякую милую чушь на что хватает воображения.и свою собачку, которая мне и дочь и сестра и лучшая подруга и семья, но я надеюсь на скорое воссоединение со своей самой важной частью своего мини семейства и развития его во что-то более серьёзное

    людям свойственно притягиваться или отталкиваться друг от друга.
    я уверена, что это не случайно. и вы не случайно оказались тут.
    и все остальные тоже.
    наверно стоит быть очень проникновенным и чутким человеком, чтобы понять почему вы сейчас читаете именно эти строки.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а сама хочешь замуж?
    Наташа: нет, не хочу.мне не нужны все эти штампы, свидетельства и прочая чушь.
    но!!:)от красивой, символичной церемонии для души я б не отказалась.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Наташа Эллин
  3. стр.4
стр.4