Наташа: я меломан - экспериментатор
джаз
блюз
пост-рок люблю
инди-рок
классику рока 60 - х
лаундж
dolphin - вообще для меня отдельная тема и в жанре и в жизни
электронное
экспериментальное
что-то андерграундное
что-то мелодичное
или что-то, что меня цепляет
или то, что отлично вписывается в саунд-трек к моей жизни
люблю талантливое, душевное или необычное в своем понимание звучание
не перестаю открывать интересных, как стареньких, так и новых для себя исполнителей в самых разных жанрах в общем.
Почему, описывая свою идеальную семью,ты используешь "вы", а не "мы"?
Наташа: потому что. "вы" - это что-то абстрактное и применимое ко всем.
а "мы" - у меня нет.
хотя знаете, можно было бы и "мы" написать.
главное суть это не меняет и поэтому не так значимо.
не хотела тем самым обособить себя как-то.
вообще не придала этому значения.
и не смотря на то, что круто будет не всегда, вы - союз, команда, которые в состоянии преодолеть любые трудности достойно, не отпуская рук.
если возникают моменты недопонимая,то вы выстраиваете мостики на встречу к друг другу, а не разрушаете этим всё хорошее.
вам не скучно вдвоем и даже после 10 лет совместной жизни, вы можете так же дурачится и находить время для таких моментов.
вы очень чутки и восприимчивы к настроению друг друга.
вы очень внимательны и заботливы по отношению к друг другу.
мелких ссор не избежать и выплеск эмоций иногда все ж не обходим.держите градус под контролем, оберните ситуацию кардинально, сделайте это элементом игры.
вы назначаете друг другу свидания, не смотря на то, что живете вместе.
вы устраиваете себе приключения с картой, поиском и всякими заморочками.
вы создаете временные капсулы.
вы можете и не забываете удивлять друг друга по мелочам или даже очень крупно.
вы стремитесь исполнить желания и мечты друг друга.
вы любите узнавать и открывать что-то новое вместе.
иногда вы любите поспорить и поиграть в шахматы на раздевания например.
забраться на крышу и полюбоваться звездным небом,ох у меня в запасе ещё несколько блокнотиков с такими вот глупостями :(надо остановится. уф.
вы вдохновляетесь своей семьей,это придает вам сил и уверенности по жизни.а это значит вы расширяете себя и свой потенциал.вы развиваетесь.
семья это существенный повод развиваться.а не сосредотачиваться на быте и катится по рельсам без интереса в заданных позах.необходимо этот осознавать и использовать этот огромный потенциал во благо созидательного нового в вас.я думаю, что не все это осознают и мало кто готов к этому не только на словах.также очень многое пало жертвой человеческой лени,увы.
я так считаю,да.хоть и не думала об этом раньше. спасибо за вопрос, ибо этот вопрос из разряда тех, которые дают мне возможность призадуматься о таких вот важных человеческих аспектах, как-то более конкретно обозначив
и с какой стати твое мнение правильное да? почему вот оно не мое правильное
Наташа: ну таки я ж и не утверждаю, что мое мнение правильное, оно правильное для меня. ваше для вас.
ну, а хочешь твое правильное мнение, будет моим правильным мнением.
наверняка существует точка пересечения, где оба наших мнения будут правильными для нас обоих или даже целой толпы,хо-хо. вот так.так и оставим.
Наташа: в смысле?мне много чего хочется. и чаще того, что трудно достать или воплотить в реальность.
например сейчас мне бы хотелось попасть в будущее,скажем на 8 часов вперед и ведь это вполне возможно осуществить с помощью часовых поясов.
при этом,мой друг пусть останется в "настоящем" и пока он прибывает в "настоящем", для меня это уже было бы прошлым.
я бы звонила бы ему "из будущего" для него и улыбалась в трубку:)
клевенько в общем. мне бы хотелось.почему бы и не провернуть такой трюк.
или например пусть мне позвонит человек из будущего, вообще волшебно!!:)
Наташа: я бы не смогла пропустить мимо это.не за что, это всего лишь слова.вам внутренних сил,воплотить их в реальность.это не просто.как бы легко это не читалось.
Прости,что спрашиваю у тебя, просто ты необыкновенная очень.Мне нужна помощь.Ка пережить смерть близкого человека?
Наташа: не стоит просить прощения.когда-то мне тоже было очень тяжело и нужна была поддержка.чем смогу - помогу вам.
1. смерть.
вы должны пересмотреть свое отношение к ней. для людей смерть это негативное явление, однако это самое естественное явление для человеческого организма.рано или поздно каждый из нас уйдёт.кто-то раньше и это будет казаться несправедливым для людей живых, кто-то позже, но это всё-равно для кого - то не сгладит боль от потери.
даже если вы не верите, вы должны представить, что смерть это переход из одного состояния бытия в другое. представляйте, что ваш человек в лучшем мире и когда-то вы воссоединитесь с ним. где-то там, представим, что на небе на одного вашего ангела хранителя стало больше и он теперь всегда с вами. правда ваше общение больше не является вербальным.но вы всё-равно сможете ощутить его.
2.сожаление.
если вы много плачете, а я думаю, это так. вы должны плакать осознанно. вы должны понимать почему вы плачете?жалеете ли вы себя или вы сожалеете о том, что больше не сможете обнять этого человека, ощутить его тепло,прикосновение, услышать голос, увидеть улыбку.это тяжело, ведь физически вы больше никогда не сможете соприкоснутся с этим человеком здесь.это самое тяжелое в осознании, но не повод себя жалеть.ваш организм испытывает большой стресс и у вас будет бессонница. ночь это самое тяжелое время.возьмите вещь вашего близко человека и засыпайте с ней, она еще хранит его тепло и запах, это должно вас успокаивать.не забывайте, что он незримо рядом, он видит вашу боль и страдание и он в смятении, он пытается вас успокоить, но не может этого сделать.потому что вы слишком расстроены, поэтому закрывайте глаза и представляйте легкое дуновение или прикосновение будто от перышка.
не пейте.это не сгладит вашу боль, но создаст иллюзию избавления на время и после отрезвления, вам будет еще хуже, а организм придет совсем в упадок.
напишите свою боль не бумаге, расскажите о ней зеркалу или другу или человеку, который готов вас слушать. вы должны дать выход ей, а не держать её в себе.
3.быт.
возможно в первое время вам не захочется нарушать пространство в котором прибывал человек, убирать или перемещать его вещи.часы моей мамы лежат на том же месте, где и всегда и они до сих пор идут.однако быт, ваш доме не зримо для вас будет меняться.но мелкие детали могут оставаться на прежнем месте.некоторые перемены вы должны спровоцировать сами на этом поле.переставьте мебель, покрасьте что-нибудь. займитесь стиркой. нет, не в стиральной машине. а в ручную, попробуйте постирать постельное бельё. я вам гарантирую на ближайшие три часа, вы настолько будет этим отвлечены, ибо для меня это еще и физически оказалось тяжело, что после этого я настолько измоталась, что просто сразу же свалилась и уснула глубоким сном, который меня не посещал на протяжении 4-х месяцев.
4. движение.
вы не должны сидеть на месте.и утопать в унынии. это достаточно сложно сделать,но вы должны к этому стремится. поселите в с воем теле динамику.это вам поможет.вот увидите. двигайтесь куда-нибудь.бродите бесцельно по городу. воткните в уши музыку и бегите, бегите, представляйте, что вы убегаете от плохого и бежите на встречу будущему, в котором вы переживёте ещё много прекрасных моментов.прыгайте через скакалку,начните играть в теннис например.ищете для себя идеальное движение и двигайтесь.
5. творчество.
даже если вы совсем не ощущаете в себе момент творчества и считаете себя человеком далёким от этого, всё равно творите!!берите бумагу, краски и просто смешивайте цвета, нарисуйте например счастье, как по вашему выглядит счастье для вас?какие это цвета?нарисуйте свою любимую цитату на своем любом фоне и повести ее в рамочку на стенку.создайте смайлбокс. берете баночку, мини-листки для записей и на каждом из них пишите приятное пожелание себе. каждое утро например,тяните одно из них.пусть это будет мотивом вашего дня.
пишите, напишите красивую, счастливую историю о вас.
мечтайте - мечты это ваши позитивные мысли, они просто необходимы всем и всегда, я так считаю.
читайте книги. читайте интересные вам книги.смотрите фильмы. посмотрите на себя со стороны. станьте зрителем своей жизни и многое вам откроется иначе.
придумайте себе идеальное занятие. занимайтесь тем, что вам всегда нравилось, это тоже важно. может показаться, что вдохновение вас покинуло и вам совсем не хочется этого делать. но это не так, вы хотя бы начните и результату вы удивитесь.
6.игра.
помните я писала чуть ниже, что в детстве у меня была игра "космическая одиссея" с фигурками и кубиками. ходы фигурок определяли кубики, которые я бросала.а поля определяли их движение,либо на несколько полей вперед, либо назад. либо вообще на самый старт:)так бывает и в жизни, только выбор мы делаем без кубиков.вот вы идете по улице. навстречу вам идут люди. все они куда-то идут из дома в дом. вы тоже в общем-то.кто-то говорит по телефону, кто-то, что-то бурно обсуждает. а вы возьмите и остановитесь.посмотрите на небо и вообще чаще туда смотрите.и теперь представьте, что вы та самая фигурка на поле, вы ходите по огромному гигантскому шару, который подвешен где-то в космосе.вы знаете,меня почему-то это забавляет и многие вещи мне кажутся сразу же проще:) я фигурка и если я сейчас решу пойти налево то создам одну реальность, а если на право, то другую.это увлекательно.может быть даже глупо, но не лишено смысла.такой взгляд тоже имеет место быть. и вы должны его использовать, чтобы ощутить по новому свое прибывание здесь и переосмыслить свою боль.
7.жизнь.
каждый прожитый ваш день будет отдалять вас от тяжелой для вас потери. рано или поздно вы войдете в колею и даже будете улыбаться и ловить себя на моментах счастья. в вашей жизни появятся новы люди, которые украсят её или омрачат. у вас будут новые потери, которые будут тоже казаться патовыми.но память о человеке в вашем сердце должна остаться грустной,но светлой.
я уверена вас ждёт ещё массы открытий, удивительных и невероятных или самых обычных.у вас ещё есть незаконченные дела здесь.проживите свою жизнь, так, чтобы где-то там на небе, наблюдая за вами этот человек улыбался и гордился вами.
p.s.я знаю, как тяжело следовать советам в такие моменты.я знаю, что это больше преодоление себя.главное, вам надо успокоится и собраться, прислушиваться к себе.а не заниматься бездумным саморазрушением.
Наташа: не спрашивайте об этом.я всё равно не напишу об этом здесь.
генератор случайных фраз в шапке сайта,подтверждает,что:Вы тоже имеете право на личную жизнь, Наташа.
смотрю фильм.чистое сияние вечного разума.
Мы незнакомы, но ты стала мне родной. Я переживаю за тебя или радуюсь с тобой вместе, когда читаю тебя или смотрю твои рисунки. Не оставайся одна и будь открыта чувствам. С праздником, Наташа!
Наташа: просто чудеснейшее, меня никто так не радовал очень давно.вообще хочу сказать огромное спасибо, за то,что в самые непростые моменты жизни, рядом всегда оказывается кто-то, кто поддерживает очень сильно.спасибо вам.кто меня знает, тот прекрасно знает, что порадовать меня настолько легко, на сколько это вообще возможно и я в восторге от таких вещей, которых мне по жизни вечно не хватает;) всячески неожиданного и простаки волшебного, но по человечески простого и светлого!!:)
Что Вы хотели бы получить в подарок на 8 - е марта?)
Наташа: в детстве у меня была игра с картой, парой кубиков, фигурками, которые перемещались по квадратами.называлась она «космическая одиссея». очень хочу что-то подобное, если сейчас такое есть.-мини – шахматы.-художественные холсты.-набор акриловых красок.-светло-бирюзовую акриловую краску.-белую акриловую краску.- такое вот слово – http://jerusalembazar.ru/published/publicdata/U227225/attachments/SC/products_pictures/9b8_enl.jpg .-и такое – http://jerusalembazar.ru/published/publicdata/U227225/attachments/SC/products_pictures/IMG_7503_enl.jpg . - кольцо с бирюзой,например такое -http://jerusalembazar.ru/published/publicdata/U227225/attachments/SC/products_pictures/IMG_0996qw_enl.jpg . -пару белых,деревянных рамок формата А4. - подарок – головоломку. - подарок – квест (с картой, подсказками, наводками и приключением).- и вот такой подарочек - http://vk.com/video1562575_161760122. кроме последних трех, это небольшой список из того, что я планирую купить.а то, что я хотела бы получить на самом деле, ни за какие деньги то и не купишь. р.s. ещё, что хотелось достать как-то,это книгу в пастельно-бирюзовом переплете, желательно на французском языке, с налетом старины,любую. и белый хэндмейдовый мини комодик. и еще хочу исполнить свою древнюю нелепую мечту - анонимный подарок вконтакте,с добрыми словами, чтобы вызвать в душе трепетное чувство и интерес и милое любопытство.я поклонница таких простых, интересных и милых поступков.и мне по жизни этого не хватает,увы.
такая милая фотка с обезьянкой и щенком *__________*
Наташа: а вы посмотрите на мордочку обезьянки, у меня сердце сжалось.и как она щеночка прижимает и ещё шнурок какой-то непонятный на ней. а сам поступок вообще безграничный.я тоже люблю это фото и могу смотреть на него очень долго. не знаю уместно ли говорить о нем,как о милом, но то, что оно очень трогательное и пронзительное, да.
« Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные — ее тени...».
Согласна с этим?
Наташа: это же можно сказать и в отношении мужчин в жизни женщин.или любых других людей связанных чувствами,силой притяжения.если это ваша родственная душа, то действительно, никто не сможет затмить ваше единение с ней.я согласна.
2)Был когда-нибудь?
3)Ты би?
1.нет.
2.когда-нибудь.
3.я три.
джаз
блюз
пост-рок люблю
инди-рок
классику рока 60 - х
лаундж
dolphin - вообще для меня отдельная тема и в жанре и в жизни
электронное
экспериментальное
что-то андерграундное
что-то мелодичное
или что-то, что меня цепляет
или то, что отлично вписывается в саунд-трек к моей жизни
люблю талантливое, душевное или необычное в своем понимание звучание
не перестаю открывать интересных, как стареньких, так и новых для себя исполнителей в самых разных жанрах в общем.
и чувствую себя хорошо.
а "мы" - у меня нет.
хотя знаете, можно было бы и "мы" написать.
главное суть это не меняет и поэтому не так значимо.
не хотела тем самым обособить себя как-то.
вообще не придала этому значения.
http://data13.gallery.ru/albums/gallery/179420--38249151-m750x740-u3a410.jpg
и не смотря на то, что круто будет не всегда, вы - союз, команда, которые в состоянии преодолеть любые трудности достойно, не отпуская рук.
если возникают моменты недопонимая,то вы выстраиваете мостики на встречу к друг другу, а не разрушаете этим всё хорошее.
вам не скучно вдвоем и даже после 10 лет совместной жизни, вы можете так же дурачится и находить время для таких моментов.
вы очень чутки и восприимчивы к настроению друг друга.
вы очень внимательны и заботливы по отношению к друг другу.
мелких ссор не избежать и выплеск эмоций иногда все ж не обходим.держите градус под контролем, оберните ситуацию кардинально, сделайте это элементом игры.
вы назначаете друг другу свидания, не смотря на то, что живете вместе.
вы устраиваете себе приключения с картой, поиском и всякими заморочками.
вы создаете временные капсулы.
вы можете и не забываете удивлять друг друга по мелочам или даже очень крупно.
вы стремитесь исполнить желания и мечты друг друга.
вы любите узнавать и открывать что-то новое вместе.
иногда вы любите поспорить и поиграть в шахматы на раздевания например.
забраться на крышу и полюбоваться звездным небом,ох у меня в запасе ещё несколько блокнотиков с такими вот глупостями :(надо остановится. уф.
вы вдохновляетесь своей семьей,это придает вам сил и уверенности по жизни.а это значит вы расширяете себя и свой потенциал.вы развиваетесь.
семья это существенный повод развиваться.а не сосредотачиваться на быте и катится по рельсам без интереса в заданных позах.необходимо этот осознавать и использовать этот огромный потенциал во благо созидательного нового в вас.я думаю, что не все это осознают и мало кто готов к этому не только на словах.также очень многое пало жертвой человеческой лени,увы.
я так считаю,да.хоть и не думала об этом раньше. спасибо за вопрос, ибо этот вопрос из разряда тех, которые дают мне возможность призадуматься о таких вот важных человеческих аспектах, как-то более конкретно обозначив
Будь проклят Internet и ТВОЙ ноутбук
для вас хорошие новости:
вашими молитвами вчера таки ОН был проклят.
ну, а хочешь твое правильное мнение, будет моим правильным мнением.
наверняка существует точка пересечения, где оба наших мнения будут правильными для нас обоих или даже целой толпы,хо-хо. вот так.так и оставим.
какая разница, лишь бы меня цеплял его внутренний мир.
рубашки (рукава закатаны по локоть),футболки, джинсы, кеды, тату.
http://vk.com/video1562575_148494328
например сейчас мне бы хотелось попасть в будущее,скажем на 8 часов вперед и ведь это вполне возможно осуществить с помощью часовых поясов.
при этом,мой друг пусть останется в "настоящем" и пока он прибывает в "настоящем", для меня это уже было бы прошлым.
я бы звонила бы ему "из будущего" для него и улыбалась в трубку:)
клевенько в общем. мне бы хотелось.почему бы и не провернуть такой трюк.
или например пусть мне позвонит человек из будущего, вообще волшебно!!:)
1. смерть.
вы должны пересмотреть свое отношение к ней. для людей смерть это негативное явление, однако это самое естественное явление для человеческого организма.рано или поздно каждый из нас уйдёт.кто-то раньше и это будет казаться несправедливым для людей живых, кто-то позже, но это всё-равно для кого - то не сгладит боль от потери.
даже если вы не верите, вы должны представить, что смерть это переход из одного состояния бытия в другое. представляйте, что ваш человек в лучшем мире и когда-то вы воссоединитесь с ним. где-то там, представим, что на небе на одного вашего ангела хранителя стало больше и он теперь всегда с вами. правда ваше общение больше не является вербальным.но вы всё-равно сможете ощутить его.
2.сожаление.
если вы много плачете, а я думаю, это так. вы должны плакать осознанно. вы должны понимать почему вы плачете?жалеете ли вы себя или вы сожалеете о том, что больше не сможете обнять этого человека, ощутить его тепло,прикосновение, услышать голос, увидеть улыбку.это тяжело, ведь физически вы больше никогда не сможете соприкоснутся с этим человеком здесь.это самое тяжелое в осознании, но не повод себя жалеть.ваш организм испытывает большой стресс и у вас будет бессонница. ночь это самое тяжелое время.возьмите вещь вашего близко человека и засыпайте с ней, она еще хранит его тепло и запах, это должно вас успокаивать.не забывайте, что он незримо рядом, он видит вашу боль и страдание и он в смятении, он пытается вас успокоить, но не может этого сделать.потому что вы слишком расстроены, поэтому закрывайте глаза и представляйте легкое дуновение или прикосновение будто от перышка.
не пейте.это не сгладит вашу боль, но создаст иллюзию избавления на время и после отрезвления, вам будет еще хуже, а организм придет совсем в упадок.
напишите свою боль не бумаге, расскажите о ней зеркалу или другу или человеку, который готов вас слушать. вы должны дать выход ей, а не держать её в себе.
3.быт.
возможно в первое время вам не захочется нарушать пространство в котором прибывал человек, убирать или перемещать его вещи.часы моей мамы лежат на том же месте, где и всегда и они до сих пор идут.однако быт, ваш доме не зримо для вас будет меняться.но мелкие детали могут оставаться на прежнем месте.некоторые перемены вы должны спровоцировать сами на этом поле.переставьте мебель, покрасьте что-нибудь. займитесь стиркой. нет, не в стиральной машине. а в ручную, попробуйте постирать постельное бельё. я вам гарантирую на ближайшие три часа, вы настолько будет этим отвлечены, ибо для меня это еще и физически оказалось тяжело, что после этого я настолько измоталась, что просто сразу же свалилась и уснула глубоким сном, который меня не посещал на протяжении 4-х месяцев.
4. движение.
вы не должны сидеть на месте.и утопать в унынии. это достаточно сложно сделать,но вы должны к этому стремится. поселите в с воем теле динамику.это вам поможет.вот увидите. двигайтесь куда-нибудь.бродите бесцельно по городу. воткните в уши музыку и бегите, бегите, представляйте, что вы убегаете от плохого и бежите на встречу будущему, в котором вы переживёте ещё много прекрасных моментов.прыгайте через скакалку,начните играть в теннис например.ищете для себя идеальное движение и двигайтесь.
5. творчество.
даже если вы совсем не ощущаете в себе момент творчества и считаете себя человеком далёким от этого, всё равно творите!!берите бумагу, краски и просто смешивайте цвета, нарисуйте например счастье, как по вашему выглядит счастье для вас?какие это цвета?нарисуйте свою любимую цитату на своем любом фоне и повести ее в рамочку на стенку.создайте смайлбокс. берете баночку, мини-листки для записей и на каждом из них пишите приятное пожелание себе. каждое утро например,тяните одно из них.пусть это будет мотивом вашего дня.
пишите, напишите красивую, счастливую историю о вас.
мечтайте - мечты это ваши позитивные мысли, они просто необходимы всем и всегда, я так считаю.
читайте книги. читайте интересные вам книги.смотрите фильмы. посмотрите на себя со стороны. станьте зрителем своей жизни и многое вам откроется иначе.
придумайте себе идеальное занятие. занимайтесь тем, что вам всегда нравилось, это тоже важно. может показаться, что вдохновение вас покинуло и вам совсем не хочется этого делать. но это не так, вы хотя бы начните и результату вы удивитесь.
6.игра.
помните я писала чуть ниже, что в детстве у меня была игра "космическая одиссея" с фигурками и кубиками. ходы фигурок определяли кубики, которые я бросала.а поля определяли их движение,либо на несколько полей вперед, либо назад. либо вообще на самый старт:)так бывает и в жизни, только выбор мы делаем без кубиков.вот вы идете по улице. навстречу вам идут люди. все они куда-то идут из дома в дом. вы тоже в общем-то.кто-то говорит по телефону, кто-то, что-то бурно обсуждает. а вы возьмите и остановитесь.посмотрите на небо и вообще чаще туда смотрите.и теперь представьте, что вы та самая фигурка на поле, вы ходите по огромному гигантскому шару, который подвешен где-то в космосе.вы знаете,меня почему-то это забавляет и многие вещи мне кажутся сразу же проще:) я фигурка и если я сейчас решу пойти налево то создам одну реальность, а если на право, то другую.это увлекательно.может быть даже глупо, но не лишено смысла.такой взгляд тоже имеет место быть. и вы должны его использовать, чтобы ощутить по новому свое прибывание здесь и переосмыслить свою боль.
7.жизнь.
каждый прожитый ваш день будет отдалять вас от тяжелой для вас потери. рано или поздно вы войдете в колею и даже будете улыбаться и ловить себя на моментах счастья. в вашей жизни появятся новы люди, которые украсят её или омрачат. у вас будут новые потери, которые будут тоже казаться патовыми.но память о человеке в вашем сердце должна остаться грустной,но светлой.
я уверена вас ждёт ещё массы открытий, удивительных и невероятных или самых обычных.у вас ещё есть незаконченные дела здесь.проживите свою жизнь, так, чтобы где-то там на небе, наблюдая за вами этот человек улыбался и гордился вами.
p.s.я знаю, как тяжело следовать советам в такие моменты.я знаю, что это больше преодоление себя.главное, вам надо успокоится и собраться, прислушиваться к себе.а не заниматься бездумным саморазрушением.
генератор случайных фраз в шапке сайта,подтверждает,что:Вы тоже имеете право на личную жизнь, Наташа.
смотрю фильм.чистое сияние вечного разума.
Согласна с этим?