знаете, если вы с завидным постоянством наступаете на одни и те же грабли, заведомо зная, что они лежат на том же самом месте, той самой стороной к вам, значит вы либо - идиот, либо - мазохист.
что я могу сказать в свое оправдание?
да, приятель, это форменное идиотсво и кажется мне это нравится.
ps.решила называть посты с помощью случайного генератора всяких фразочек в шапке сайта.
они такие замечательные.мне показалось это находчивым и интересным.
я же их вроде как коллекционирую.
