как там капитаны говорят?
таки вот:
как корабль назовёшь,так он и поплывёт.
совсем скоро в нашей гавани-московской андерграундной квартирке, мной нарисуется такой девиз;
happinnes comes from insidem.
который также будет призван обозначить новую веху моей московской истории,которую я конечно же постараюсь увековечить в рассказах,картинках и похождениях затейника "подарочка".
у-еах.
в общем всем искателям счастья,нужно знать,что оно приходить изнутри.
и мне не забывать об этом,вечно косясь по сторонам в поисках оного.
счастье-это я и оно здесь и сейчас.
да.
