я нашла себе звезду.хороший парень,тебе бы понравился.
объект для чистой и платонической любви на расстоянии.
единственная обязанность этого совершенства - снится мне регулярно.
ps/всем приятных снов с вашими звёздами.
своя собственная и единственная н.э.
upd:что?никто не одобряет няшеньку?ай-я-я.
