Сегодня можно остаться трезвым без повода, Наташа!

предупреждаю в этом посте, будет казаться, что я та тёлка, которых я сама терпеть не могу.

ну знаете, всякие там ТП в стиле - "...весна - этим все сказано".


многострадальные, тупые бабы, превосходят верх своего бытия.

чмафки - лафки - весна. новая безвкусная кофточка, фоточка,авочка, афоризм и жизнь удалась.

норма существования, которую порой тревожат катастрофические события, типа сломанного ногтя и "его".

головушка пуста и невесома, от того существование их особенно ванильно.


их увлечения, притарно -сладко неприхотливы, ограниченны, попсово - романтичны.


за это не стоит осуждать людей. понятно. у всех есть чувства, мы живые люди со своими мечтами,желаниями,интересами и целями в этой жизни, не стоит забывать об этом, не стоит забывать об этом и мне.


в конце концов у каждого есть право самовыражаться так, как ему хочется, даже если ему хочется быть ТП в квадрате. *да, иногда и мне нравится романтично - попсово*.в каждом из нас живет ТП и "ты овца,наташ" (с).и знаете что? я считаю это круто, на самом то на деле.


каждый сам для себя знает, что для него верно и хорошо. так и оставим.


так и оставим, до тех пор, пока, не важно с чей подачи, ТП распахивают вам свои ТП - шные объятия.


пара-пам-пам-пабам!!

главной героиней моей истории (какая наглость)  стала - Леночка  DREAM Романова.

ну куда ж ещё ТП - шний, скажите вы.

а я скажу, ещё ТП - шний есть куда.


таки вот, намедни, судьбинушка столкнула меня с неприятностью, навела злодейка на злую ТП. я бы даже добавила на злостную ТП.


есть такая разновидность ТП , которая пользует и использует.

и вот такие представители млекопитающих заслуживают, особого порицания и осуждения.

хотя, тех кого они пользуют, сами то рады быть использованы.


конечно, фактор "любовь зла" никто не отменял.

при чем, вот вроде бы неплохой, умный парень, а уже чахнет под гнётом ТП, прислуживая ей на задних лапках.


чем ведом человек?

идеализированными чувствами?

прошлым с которым он связан с ТП?

сексуальным влечением или какой иной неведомой силой притяжения, мне не понятно.


но вращаясь в этом круговороте, который каждый раз выносит тебя на берега одной и той же ТП, это видимо лох, ой, точнее судьба :(


ясно одно, мозг - атрофирован и как думающий орган и потерян, как эрогенная зона, полностью.

потому что променять самую офигенную девочку во вселенной на самую офигенную, злостную ТП, можно в случае, только если мозг в коме, а сердце в обителе зла.

может это кармический долг, возмездие, не знаю уж. это уже все лирическое, риторическое и оно улетело в небо.


у меня есть мульён вопросов.

у меня нет ответов на эти вопросы, товарищи мои дорогие.



какова мораль?

а мораль такова - я каюсь,каюсь,каюсь.

 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Наташа Эллин
  3. Блог
  4. Сегодня можно остаться трезвым без повода, Наташа!
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии