весна решила заглянуть и на мою сторону улицы и меня прям реактивно вдохновило сие событие.
и не смотря, на то, что цветочки на телефонофото ещё январские, они вполне себе олицетворяют что-то очень нежное, светлое и весенние.
ага, приятель, это же весна, прекрасная между прочим пора, моя любимая:)
