случаются такие дни - прекрасные,светлые дни.
и они затмевают и поднимают настроение офигенно.
а всякие там тп на моем жизненном пути и большие неприятности меркнут.
я ликую. бегаю, прыгаю и всячески взбудоражена.
этой весной я запланировала важное событие, а именно посадить дерево.
но на этом светлом пути, я столкнулась с проблемой.
я не знала, где можно достать саженцы.
но прошерстив тему, я всё-таки нашла вариант, но не совсем удобный для меня.
и тут случается мега поворот, супер-мага обстоятельства сложились так, что я пересеклась с человеком, который готов предложить мне целый лес саженцев ^.^
таки в самое ближайшее время, скорее всего на этой неделе я посажу деревце и даже не одно.
а вообще, конечно, я планирую посадить целый лес.
viva!!:)
ps/кроме того, пока я писала пост, состоялся очень важный звонок для меня, который перекроил мои планы самым неожиданным, но благоприятным образом.нашлись добрые люди, которые вызвались меня поддержать.
и завтра состоится очень важное событие для меня.
я работала упорно ради этого, чуть больше, чем полгода,это был мой святой долг, который завтра будет исполнен.
очень символично, что эти два события объединились в одном посте.
