logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [51]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
Удачи завтра крч
Земфира:
Спасибо крч
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
нифига ты с искром?
Земфира:
Почему я не знаю?
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
с кем каталась вчера? в часов 12
Земфира:
Это для тебя так важно?
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
видел тебя вчера такая милащка^^
Земфира:
Вау, спасибо)
#
Написал аноним
25 мая 2014
0
Да че вы достали ее? Лучше себя знайте, чем встревать в чужую жизнь
Земфира:
Да всё нормально;)
#
Написал аноним
23 мая 2014
0
Всмысле они мутят???
Земфира:
Кто мутит? Что мутит? где мутит?
#
Написал аноним
23 мая 2014
0
Че ты врешь, я видела же как вы встретили Алмаса и пошли на встречу к Ильфату так что не отмажешься просто признайся
Земфира:
Ой ладно, признаюсь
#
Написал аноним
22 мая 2014
0
Зарема с Алмасом встречается?
Земфира:
Нет)
#
Написал аноним
22 мая 2014
0
Тупая блин, с военных зборов парня своего
Земфира:
"ЗБОРЫ" агаага:D ну и кто тут ещё тупая?:)
И на будущее, у меня нет никакого парня, так что не выдумывай;)
#
Написал аноним
22 мая 2014
0
Дождалась?
Земфира:
Я не понимаю о чём идет речь...пиши яснее;)
#
Написал аноним
22 мая 2014
0
Ну что встретила своего?
Земфира:
Лол ты о чём?:D
#
Написал аноним
22 мая 2014
0
Пиздюшка мелкая да еще и хитрожопая и плюс ко всему ведьма =***
Земфира:
ахах:D
#
Написал аноним
22 мая 2014
0
такая Земфира =D
Земфира:
Какая такая Земфира?:D
#
Написал аноним
21 мая 2014
0
Ты кто по нации?
Земфира:
Башкирка)
#
Написал аноним
21 мая 2014
0
Ты со всеми парнями себя так ведешь?
Земфира:
как?:D
#
Написал аноним
21 мая 2014
0
как делишки?)
Земфира:
Эмм...всё хорошо:)
#
Написал аноним
21 мая 2014
0
почему статус такой?(
Земфира:
Какой такой?:)
#
Написал аноним
19 мая 2014
0
интересная личность :D
Земфира:
;Р
#
Написал аноним
19 мая 2014
0
у тебя есть парень?
Земфира:
у меня парня нет
#
Написал аноним
19 мая 2014
0
халдар малдар? :D
Земфира:
Хайбат;) узен нисек?
#
Написал аноним
19 мая 2014
0
мимимишка мелкая -.-
Земфира:
мэмэмэ=Р сам(а) такой(ая)...
#
Написал аноним
19 мая 2014
«
1
[2]
nektome.blog
Земфира Сиргажина
стр.2
стр.2
И на будущее, у меня нет никакого парня, так что не выдумывай;)