logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [51]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
милахаааааааааааааааааааааааааа)
Земфира:
=Р
#
Написал аноним
05 июня 2014
0
Вы че совсем?:D она вообще абитуриентка:D
________________________________________
это у меня такие плоские шутки :D
Земфира:
Эмм
#
Написал аноним
05 июня 2014
0
ты географию сдавала?
Земфира:
Ес)
#
Написал аноним
05 июня 2014
0
Вы че совсем?:D она вообще абитуриентка:D
Земфира:
+ :)
#
Написал аноним
05 июня 2014
0
она в 8 классе, 9 лицей
Земфира: Дада
________________
ни разу ее в 9й не видела :D
_________________
и чо
Земфира:
=DDD
#
Написал аноним
04 июня 2014
0
она в 8 классе, 9 лицей
Земфира: Дада
________________
ни разу ее в 9й не видела :D
Земфира:
=D
#
Написал аноним
04 июня 2014
0
ВАХАХА АНОНИМЫ ОРУ БЛЯ Я ОРУ ТУПЫЕ УЕБКИ
Земфира:
тссс:)
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
^^
Земфира:
-.-
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
она в 8 классе, 9 лицей
Земфира:
Дада
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
в каком ты классе и школе?
Земфира:
Вон за меня уже ответили)
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
анон, тебя что то не устраивает?
Земфира:
Лалала
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
последний ответ без понта значит? мда
Земфира:
Значит*
#
Написал аноним
03 июня 2014
0
Нормальная она и без всяких понтов)
Земфира:
А вот и правильно, умничка, возьми с полки пряник*
#
Написал аноним
02 июня 2014
0
Бляяядь, столько понтов, будь проще
Земфира:
Ну дааа....ты видимо меня ОООЧЕНЬ хорошо знаешь
#
Написал аноним
02 июня 2014
0
Складывается ощущение... сама себе не пишешь
Земфира:
:)
#
Написал аноним
01 июня 2014
0
Складывается ощущение...сама себе пишешь
Земфира:
Плохое впечатления ребят, мне есть чем заняться в жизни;)а этот сайт для ваас кто хочет что-то знать о моей жизни))
#
Написал аноним
01 июня 2014
0
ахуенные фотки где фоткалась? на какой крыше?
Земфира:
/
#
Написал аноним
01 июня 2014
0
мелкааааяяя )
Земфира:
мэмэмэ><
#
Написал аноним
31 мая 2014
0
почему так мало фоток(?
Земфира:
норм)
#
Написал аноним
31 мая 2014
0
Последние 5 диалогов
Земфира:
Ляйсан Давлетбаева
Беседа
Раиль Булякаров
Зуля Абдрахимова
Залька Хужахметова
#
Написал аноним
30 мая 2014
0
каму та делать нечева
Земфира:
Мне делать нечева
#
Написал аноним
30 мая 2014
0
ууууууууууу
Земфира:
Барбара стрейзанд ууууууууу
#
Написал аноним
30 мая 2014
0
Динар с Заремой?^^
Земфира:
Нетданетданетдагадайгадайгадай
#
Написал аноним
30 мая 2014
0
КТО НА МЕРСЕ?!
Земфира:
Кто на мерсе
#
Написал аноним
30 мая 2014
0
АНОНИМ САМ СУЧКА БЛИАТЬ
Земфира:
:D
#
Написал аноним
30 мая 2014
0
Вы с заремой поссорились??? Ты ее удалила или она тебя??? На егэ даже близко не подходили...что случилось????
Земфира:
Не волнуйся, всё норм;)
#
Написал аноним
30 мая 2014
0
кто у тебя на мерсе?
Земфира:
Мерс? какой такой мерс?
#
Написал аноним
30 мая 2014
0
ты такая сучка
Земфира:
Приятности=*
#
Написал аноним
30 мая 2014
0
Почему не гуляешь совсем? давно не видел
Земфира:
Потому что ЕГЭ)
#
Написал аноним
27 мая 2014
0
есть парень?
Земфира:
нетнетнет
#
Написал аноним
27 мая 2014
[1]
2
»
nektome.blog
Земфира Сиргажина
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
________________________________________
это у меня такие плоские шутки :D
Земфира: Дада
________________
ни разу ее в 9й не видела :D
_________________
и чо
Земфира: Дада
________________
ни разу ее в 9й не видела :D
Беседа
Раиль Булякаров
Зуля Абдрахимова
Залька Хужахметова