Просто офигенная группа! Самая лучшая по мультфильму "Frozen"! Она у меня на первом месте среди групп. Очень позитивная и хорошая, админы вы большие молодцы, постоянно обновляетесь, радуете великолепными артами, в альбомах кучу фотографий. Вообщем-ГРУППА СУПЕР!! :)
Очень хорошая группа. Правда побольше бы информации, чем просто фоток. А так всё отлично. Так же выкладывайте и другие пейринги. А то такое чувство, что вы все любите Эльзу и Джека. Выкладывайте Хельзу и даже Кристофф+Эльза.
P.S. Лисичко...