Учеба

Лету конец,игиги
скоро учеба, встреча с любимыми одногруппниками :3
#люблюучиться 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    оххх бля, до меня не доперло. деградирую
    Шизука: да ладно, со всеми бывает XD
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Хоть кто-то радуется приходу осени, а то все грустят, что лето кончилось.
    Шизука: ну плюс лета в том, что можно спокойно сидеть дома
    а вот осенью -погода, обожаю *О*
    #
    Написала Сентенция
  3. 0
    не угадала.
    Шизука: думаю не социоблядь, а социофоб
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а наверняка ж социоблядь
    Шизука: сарказм
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Шизука Миядзаки
  3. Блог
  4. Учеба
Учеба