Осень. Прогулки. Счастье.

Люблю осеннюю погоду, но не дождливую
Люблю когда сухо, светит солнце, вечер, опадающие листья, приятная компания
Такое счастье :3
В такие моменты появляется ностальгия,боже, прям передергивает
В общем, всем отличного настроения, хорошей погоды и любви *О*
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Шизука Миядзаки
  3. Блог
  4. Осень. Прогулки. Счастье.
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии