Осень. Прогулки. Счастье. Люблю осеннюю погоду, но не дождливуюЛюблю когда сухо, светит солнце, вечер, опадающие листья, приятная компанияТакое счастье :3В такие моменты появляется ностальгия,боже, прям передергиваетВ общем, всем отличного настроения, хорошей погоды и любви *О* nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 23 августа 2016 18:06 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 А мне наоборот нравится пасмурная погода. Эстетичнее как-то Шизука: ну у меня все от настроения зависит :3 # Написала folle 23 августа 2016