Просто ужасная группа. Почему вы до сих пор не закрылись? Работы у администраторов просто беее
____________________________________________________________________
Снова ты? Мало получила? ПОШЛА НАХУЙ ИЗ ГРУППЫ РАЗ НЕ НРАВИТСЯ! У админов охеренные работы, группа супер, няшки, никогда не уйду отсюда))
говно группа с::
________________________
О! Браун, ты ли это? 11 лет, а друзей так и не нашла!
Тебя уже отовсюду выгнали, нам ты точно уж нахуй не сдалась.
Я не думаю. что вам стоит публиоквать только популярных фотошоперов. Они уже надоедают. Найдыте5 новых с прекрасными работа и публикуте их, а то некоторые работы в вашем паблике дерьмо.
______________________________________________________________________________
Раз дерьмо.то свои работы предлагай,лалка
Я не думаю. что вам стоит публиоквать только популярных фотошоперов. Они уже надоедают. Найдыте5 новых с прекрасными работа и публикуте их, а то некоторые работы в вашем паблике дерьмо.
Essereforum: Предложенные новости. Мы публикуем предложенные новости.
____________________________________________________________________
Снова ты? Мало получила? ПОШЛА НАХУЙ ИЗ ГРУППЫ РАЗ НЕ НРАВИТСЯ! У админов охеренные работы, группа супер, няшки, никогда не уйду отсюда))
______________________________________________________
Наверно просто нечего написать.
________________________
О! Браун, ты ли это? 11 лет, а друзей так и не нашла!
Тебя уже отовсюду выгнали, нам ты точно уж нахуй не сдалась.
------------------------------
Браун иди нахуй, ты уже весь контакт заебала.
______________________________________________________________________________
Раз дерьмо.то свои работы предлагай,лалка
спасибо за ресурсы и уроки!!!!
Хоть бы предупредили..