Новых комментариев: 0
  1. 0
    Просто ужасная группа. Почему вы до сих пор не закрылись? Работы у администраторов просто беее
    ____________________________________________________________________
    Снова ты? Мало получила? ПОШЛА НАХУЙ ИЗ ГРУППЫ РАЗ НЕ НРАВИТСЯ! У админов охеренные работы, группа супер, няшки, никогда не уйду отсюда))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Просто ужасная группа. Почему вы до сих пор не закрылись? Работы у администраторов просто беее
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Почему у вас не все админы дают подробное мнение к работе
    ______________________________________________________
    Наверно просто нечего написать.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Почему у вас не все админы дают подробное мнение к работе
    #
    Написал аноним
  5. 0
    говно группа с::
    ________________________
    О! Браун, ты ли это? 11 лет, а друзей так и не нашла!
    Тебя уже отовсюду выгнали, нам ты точно уж нахуй не сдалась.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    говно группа с::
    ------------------------------
    Браун иди нахуй, ты уже весь контакт заебала.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    говно группа с::
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Ку ку епта ахахахахах :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Я не думаю. что вам стоит публиоквать только популярных фотошоперов. Они уже надоедают. Найдыте5 новых с прекрасными работа и публикуте их, а то некоторые работы в вашем паблике дерьмо.
    ______________________________________________________________________________
    Раз дерьмо.то свои работы предлагай,лалка
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я не думаю. что вам стоит публиоквать только популярных фотошоперов. Они уже надоедают. Найдыте5 новых с прекрасными работа и публикуте их, а то некоторые работы в вашем паблике дерьмо.
    Essereforum: Предложенные новости. Мы публикуем предложенные новости.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    классная группа
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Заебала эта Нина пусть валит из группы!!!!
    Essereforum: А не пойти бы тебе на ***? Нина наша, нечего к ней цепляться.
    #
    Написал аноним
  13. +1
    отличная группа
    спасибо за ресурсы и уроки!!!!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    удалила все Лера Морозова,мы не виноваты)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Удали оооочень нужный урок.. :с
    Хоть бы предупредили..
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Воу! Некто!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Essereforum
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии