Некто в загадочном

Для начала - привет, Некта. Привет тебе из-под капюшона, скрывающего знакомое лицо.


Если ты здесь бываешь хотя бы иногда, то скорее всего знаешь меня под другим именем. А постоянные посетители ресурса знают меня уж наверняка.

Как ни крути, но, когда у тебя уже есть один устоявшийся образ, а у него есть немало поклонников, то становится трудно быть честной. Так что я завела себе еще один аккаунт. Буду писать тут редко, но метко. Скучно не будет.

Я пришла не с пустыми руками. 

Для начала хочу предложить тебе, Некто, в кои-то веки наконец собраться хотя бы небольшой, но могучей, кучкой. Давайте встретимся в выходной с утра, посидим хотя бы в каком-нибудь макдоналдсе, просто пообщаемся. Можно даже без ников. Разве тебе, анон, не хочется простого человеческого анонимного общения? Мне вот хочется. И я предлагаю.

Москва. Сухаревская, субботнее утро. Кто готов?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Предложили конкретное действие, а они тут демагогии да оправдашки устроили ( грустные люди
    #
    Написал Балу
  2. 0
    > О, уже кто-то в Киеве пытался долго устроить встречу...

    ..а получился Майдан?
    #
    Написал CreepyKun
  3. 0
    сходил бы, если б жил в москве или неподалёку.
    так - не смогу..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Редко, но метко - а мне нравится ваш уровень самооценки!
    Tina: Предлагаю попробовать и вам))
    #
    Написала sternocleidomastoideus
  5. 0
    За любой кипиш кроме голодовки ))))
    Tina: И правильно) нефиг голодать, лучше жрать))
    #
    Написал Эрнестыч
  6. 0
    На будущее - я за
    Tina: За Путина?
    #
    Написал Эрнестыч
  7. 0
    Заманчиво, но я пас. Утром я только с Томска прилечу, раньше 12 дома не окажусь. а потом к другу на ДР. Как-нибудь в другой раз.
    #
    Написал Эрнестыч
  8. 0
    Эх, если бы не эта суббота.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tina
  3. Блог
  4. Некто в загадочном
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу