Я нормальный И сердце екнуло от боли, Когда увидел стриптизерш, Все потому что дядя Коля Вспомнил, что он ванильный еж. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 22 мая 2014 17:37 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 +1 Вообще нормальный хD нарко-фигня - она везде, но мне нрав, ага) # Написал аноним 22 мая 2014
нарко-фигня - она везде, но мне нрав, ага)