Ненавижу заголовки

Я стою на краю,
смело в пропасть смотрю.
Для чего это все, я не знаю.
Если вдруг упаду,
То я в ад попаду,
На девятом кругу замерзая.
Точно знаю одно-
Нет здесь чувств уж давно:
В мире этом бездушном и тленном.
Если ты за любовь
разбивал руки в кровь,
То ты верно не из этой вселенной.
Робко встала на трос,
Меня ангел понес
Через пропасть к насмешкам, обидам.
Только я потерплю,
Злость в себе подавлю,
Никому не подам и вида .
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Inidious Owl
  3. Блог
  4. Ненавижу заголовки
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии