Я стою на краю,
смело в пропасть смотрю.
Для чего это все, я не знаю.
Если вдруг упаду,
То я в ад попаду,
На девятом кругу замерзая.
Точно знаю одно-
Нет здесь чувств уж давно:
В мире этом бездушном и тленном.
Если ты за любовь
разбивал руки в кровь,
То ты верно не из этой вселенной.
Робко встала на трос,
Меня ангел понес
Через пропасть к насмешкам, обидам.
Только я потерплю,
Злость в себе подавлю,
Никому не подам и вида .
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Ненавижу заголовки
