Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе парень, лишённый комплексов и предрассудков. А слабый, в ответ на женскую истерику, продемонстрирует свою.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Довольно-таки интересно получается... то есть, если девушка-истеричка, то парень, который достаточно уверенный в себе и к тому же недурак, то он обязательно ДОЛЖЕН снисходительно относится ко всем ее истерикам и капризам? Мне кажется, но не каждый человек, в нашем случае парень, может выдержать постоянные истерики и капризы. Кому нужна истеричка?0#Написал аноним
-
А зачем устраивать истерику самой?0#Написал аноним
-
Ищите некапризных женщин)))0#Написала Магистр Света
-
отличное оправдание для тупых пезд0#Написал Творожок Свареньем
-
Что за гендерный бред?0#Написала Кицунэ
-
вооот!!0#Написал аноним
-
А как быть с устроенным скандалом на тему ревности для профилактики. Повод был абсолютно надуманным. Как должен повести себя парень?0#Написал Эрнестыч
Новых комментариев: 0
