*__*

Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе парень, лишённый комплексов и предрассудков. А слабый, в ответ на женскую истерику, продемонстрирует свою.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Довольно-таки интересно получается... то есть, если девушка-истеричка, то парень, который достаточно уверенный в себе и к тому же недурак, то он обязательно ДОЛЖЕН снисходительно относится ко всем ее истерикам и капризам? Мне кажется, но не каждый человек, в нашем случае парень, может выдержать постоянные истерики и капризы. Кому нужна истеричка?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А зачем устраивать истерику самой?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ищите некапризных женщин)))
    #
    Написала Магистр Света
  4. 0
    отличное оправдание для тупых пезд
    #
    Написал Творожок Свареньем
  5. 0
    Что за гендерный бред?
    #
    Написала Кицунэ
  6. 0
    вооот!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А как быть с устроенным скандалом на тему ревности для профилактики. Повод был абсолютно надуманным. Как должен повести себя парень?
    #
    Написал Эрнестыч
  1. nektome.blog
  2. wonderful
  3. Блог
  4. *__*
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии