Снисходительно относиться к женским капризам может только по-настоящему сильный и уверенный в себе парень, лишённый комплексов и предрассудков. А слабый, в ответ на женскую истерику, продемонстрирует свою.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Как бы фальшиво это ни звучало, но сие - правда. Не каждому дано, что мужчине, что женщине, на истерику противоположного пола сказать "Не сгущай краски" и пропустить это мимо ушей, мимо себя. В этом смысле флегматики - короли ситуации.0#Написала sternocleidomastoideus
Новых комментариев: 0
