Новых комментариев: 0
  1. +1
    А давай ты думать не будешь,а просто согласишься?
    Душевнобольная: мм забавное предложение, молодой человек)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    У тебя классные сиськи,и ты красивая
    Душевнобольная: пипец
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Я умею удивлять ;)
    Душевнобольная: это точно
    #
    Написал аноним
  4. +1
    То что странная,это неплохо) Я люблю людей,непохожих на остальных) А парень-это не препятствие)
    Душевнобольная: ух-ты удивил))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Почему вряд ли? :(
    Душевнобольная: нуу... как тебе сказать, парня я конечно хочу, но я ооочень странная! и при том вдруг у меня уже есть парень?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Я живу в Москве(
    Душевнобольная: м-да печалька...но вряд ли бы мы встречались ))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    прикольная
    Душевнобольная:
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Ты очень добрая и милая,и замечательный друг,но иногда я тебя не понимаю
    Душевнобольная: я сама себя не понимаю*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Невероятная,такой как ты никогда не встречал! Если бы жив в Стаханове,я бы с тобой встречался
    Душевнобольная: ого....а где же ты живешь то?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Красотка :З
    Душевнобольная: мило)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Я тебя хочу
    Душевнобольная: мм...заманчиво
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Клевая,очень умная,мечта просто
    Душевнобольная: вау приятно)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ты красивая
    Душевнобольная: а ты мен видел ?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Душевнобольная
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии