Немножко о красоте!

И так дорогой прекрасный пол, будьте всегда естественные не стоит злоупотреблять косметикой, ваша истинная красота дана природой, если кто-то ее не замечает то это сугубо уже не ваши проблемы, будьте милы сами с собой так что с наступающим летом я вам желаю показать всю свою естественную красоту.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А сам поставил фото накрашенной ВТФ?
    Но однако по словам да,те кто не видят красоты,их проблемы!
    #
    Написал Секретный Фаил
  2. 0
    Фотошоп никто не отменял))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Девушка на фото нормально накрашена))) это даже не естественный макияж называется)))
    #
    Написала Магистр Света
  4. 0
    а к чему это фото Х.Дафф? Она там накрашена по полной программе: тушь, подводка, тени, помада и тоналка. Естественность, вроде как без косметики совсем. Что ни говори, а с косметикой, правильно наложенной краивее
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А почему тогда на картинке такая накрашенная?
    ___________________________________________
    Так там у ней тени только)
    #
    Написал Сухарик
  1. nektome.blog
  2. Игорь Смирнов
  3. Блог
  4. Немножко о красоте!
  5. По рейтингу
По рейтингу