Немножко о красоте!

И так дорогой прекрасный пол, будьте всегда естественные не стоит злоупотреблять косметикой, ваша истинная красота дана природой, если кто-то ее не замечает то это сугубо уже не ваши проблемы, будьте милы сами с собой так что с наступающим летом я вам желаю показать всю свою естественную красоту.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А почему тогда на картинке такая накрашенная?
    ___________________________________________
    Так там у ней тени только)
    #
    Написал Сухарик
  1. nektome.blog
  2. Игорь Смирнов
  3. Блог
  4. Немножко о красоте!
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу