У каждого из нас бывают минуты глубокой тревоги,
когда нами владеет полная растерянность. Мы говорим первое,
что приходит на ум, и часто совсем не то, что нужно сказать.
Виктор Гюго.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А чтобы этого не было, надо просто приучать себя держать язык за зубами. Гюго, видимо, не приучил.0#Написала Rovena
-
Зато такие минуты - самые искренние0#Написала Мария Мишанина
Новых комментариев: 0
