Жeнщинa прeкрaснa, когдa любимa.
Одно из лучших ощущений на свете - это
когда ты обнимаешь любимого человека, а он обнимает тебя в ответ ещё сильней.
когда ты обнимаешь любимого человека, а он обнимает тебя в ответ ещё сильней.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
После встречи с тобой моя жизнь круто изменилась. Теперь для счастья мне просто хватает тебя обнять и быть рядом.
У каждого человека есть люди-исключения. Для них вы доступны в
любое время суток. С ними каждая минута дороже, каждое слово ценнее.
любое время суток. С ними каждая минута дороже, каждое слово ценнее.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Запомните, если человек серьёзно влюблён, он сделает абсолютно всё, для того чтобы быть с вами рядом..
Среди миллиарда красивых девушек, вас заинтересует только одна, которая обязательно вывернет вам душу
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Некоторое время мне удавалось избегать тебя, а потом я поняла, что без тебя — невозможно двигаться дальше.
Мы должны с радостью вспоминать самое прекрасное, что было у нас в
жизни, но это так трудно, когда испытываешь боль... Я страшно скучаю по
тебе, скучаю... Я не могу выбросить тебя из головы, не могу, как бы я не
заставляла себя улыбаться, как бы не притворялась счастливой, как бы я
не делала вид, что я о тебе не думаю...
жизни, но это так трудно, когда испытываешь боль... Я страшно скучаю по
тебе, скучаю... Я не могу выбросить тебя из головы, не могу, как бы я не
заставляла себя улыбаться, как бы не притворялась счастливой, как бы я
не делала вид, что я о тебе не думаю...
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Thoughts.
Время тянулось очень медленно,
как бывает всякий раз, когда,
затаив дыхание, чего-то ждёшь.
как бывает всякий раз, когда,
затаив дыхание, чего-то ждёшь.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Thoughts.
Читая жизнь по чувствам и стихам,
Скрывая слезы в безобидных шутках.
Мы так устали верить всем словам,
Что даже сомневаемся в поступках.
Скрывая слезы в безобидных шутках.
Мы так устали верить всем словам,
Что даже сомневаемся в поступках.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
У нас ведь всё могло быть иначе. Если бы ты не отпустил мою руку…
Когда я губ твоих коснулась,
Я поняла, что счастье есть.
И не в деньгах, как думают люди,
А в том, что рядом кто-то есть.
Ты стал таким родным и близким,
Что кругом просто голова.
Мурашки от твоих движений,
И загораются глаза.
Ты самый лучший,
Добрый, нежный.
Я так скучаю по тебе,
Когда целуешь мои плечи,
Я растворяюсь в тишине.
Твой запах кожи
Так мне близок
И взгляд теплей ночи любой,
Ты мне дороже, чем другие,
Ты только рядом будь со мной.
Я поняла, что счастье есть.
И не в деньгах, как думают люди,
А в том, что рядом кто-то есть.
Ты стал таким родным и близким,
Что кругом просто голова.
Мурашки от твоих движений,
И загораются глаза.
Ты самый лучший,
Добрый, нежный.
Я так скучаю по тебе,
Когда целуешь мои плечи,
Я растворяюсь в тишине.
Твой запах кожи
Так мне близок
И взгляд теплей ночи любой,
Ты мне дороже, чем другие,
Ты только рядом будь со мной.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Правда жизни
Сложно, когда не знаешь, важен ты человеку, или ничего не значишь для
него. Когда он говорит одно, а делает другое. Сложно, когда ты не
понимаешь, как дальше общаться, потому что он и не отпускает, и не
держит.
него. Когда он говорит одно, а делает другое. Сложно, когда ты не
понимаешь, как дальше общаться, потому что он и не отпускает, и не
держит.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Не так ли?)
Согласитесь, иногда достаточно всего одного тёплого слова от любимого человека, чтобы потом весь день ходить с улыбкой на лице.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
