Ребят открою вам один секрет, ну может не секрет может вы знаете это , но всё же... Наш паблик регулярно просматривает наш завуч Зинаида...( извените не помню отчества) так что фильтруйте немного свою речь))) всем добра пупсики***)))
Ребят, я в этом году поступлю к вам на Контролёра Банка)))*
Мне очень интересно с кем я буду учиться))) пишите в комментарии))) те кто тоже поступает на КБ))))****
Жизнь боль.
шие деды))люблю вас очень басандальки мои
Так вот знай Ваня, ты очень симпотичный;)
Мне очень интересно с кем я буду учиться))) пишите в комментарии))) те кто тоже поступает на КБ))))****