Новых комментариев: 0
  1. 0
    А моему другу нравится Гайдуков
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А моей подруге нравится Гриша!!))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Леонов с 5 группы вообще красавчик, хорошенький такой...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ф 12 группе дефки тупые как воробушки а две так ваще ебнутые наголову ну ани класные нито што воробушки с ихней группы
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ходила сегодня по училещу, и поняла что у нас здесь столько симпатичных парней))) прям офигела
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У нас в группе только срать друг на друга принято??? Хоть бы один пост без оскорбления был
    #
    Написал аноним
  7. 0
    носова хватит к соболевой подлизываться лайки аж ставишь везде
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Блин...как противно читать!вроде все такие взрослые...столько мата и не какой граммотности!Если уж хотите рты позакрывать так пишите без таких глупых ошибок!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    За милану голосую только из за майки (бпан)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как же бесит Карина с 13 группы ,чтоб ты сдохла!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Муса как служба? я тебя жду солнце
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а на фотке у нее воееный что на это скажите
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Соболева А ты нахуй лезешь ха ха со всеми военными попереебалась
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Админы уберите левых людей с группы
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Соболь с Антоном К. мутит, а не с масей
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Милана, у тебя что одна майка БПАН единственная????
    #
    Написал аноним
  17. 0
    соболева для чего в шарагу так одеваешься????
    #
    Написал аноним
  18. 0
    дикарева ты то че лезешь везде!ты Галю даже не знаешь зато лицо ей разбить хочешь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    соболева че с Максименцевым тусуете
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А Почему «шея» если у нее её просто даже не существует??!
    Это же просто тыква на плечах.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    носова небось с илоной там сидишь и пишешь!Смелости сразу поднабралась
    #
    Написал аноним
  22. 0
    миринюков супер
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я тут читаю и посты,и у меня сложилось впечатление что с Романовыми нам в шараге явно не повезло!одна тварь двухличная,трусящая своим еблом на две стороны!подлизызается сначала к нормальным девочка,принюхивался что либо про ебанную шею,а потом по вечерам лижет жопу шеяке!мразь!а другая Романова шлюха какая то! с одним ебалась а у другого в рот брала! фуууууууууууу....гори в аду шлюха ебливая!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Романова В. не надо так грубо отвечать... просто игнорь забей х#й на эти посты!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто во что верит?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Романова Лера я тебе в рот давал,сосёшь ты ахуенно...
    #
    Написал аноним
  27. 0
    романова Г!пиздаболка ещё та
    #
    Написал аноним
  28. 0
    все мы вскоре перетрахаемся 🙏
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Тоже трахнул бы Романову !
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ребят у кого есть ролики и кто хочет покататься + в коменты)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. podslushanopu
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии