Не всем людям можно понравится, но это не значит, что нужно не уважать человека,это не значит ,что нужно его унижать и стараться сделать ему больно...
Личное мнение
Не всем людям можно понравится, но это не значит, что нужно не уважать человека,это не значит ,что нужно его унижать и стараться сделать ему больно...
Я лично видела, как одна девочка из ненависти топтала школьную форму своей одноклассницы в раздевалке. Это было ужасно.
Когда человек показывает все свои плохие стороны, его не хочется уважать, тем более считать за человека.
это верно - никто не заслуживает такого.
а уважение - ну нет, нет..
всех уважать не получится просто..
по этому я унижаю тупых мудаков которые со мной учатся ибо они нихуя не знают и пытаются
как говориться, не умеешь срать не мучай анус :)
че ты воще на НЕКТО делаешь?
ум талкаешь? он давно всеми сьеден) онегина)
мы стадо.
и как бы это пративно не звучало, это так и есть
не важно какой ты из стада, помаги корове на лугу, будешь ближе к быку.
не бог ни черт не прощает, прощают те кто рядом.
ты сможешь стать кем то? татьяной онегиной иль елизаветой первой?
наврядли.
мы стадо. а в стаде надо не опустить себя ниже плинтуса и есть то, что едят все.
твари надо сказать что она тварь
иль целоватья--тварью и станешь.