Не всем людям можно понравится, но это не значит, что нужно не уважать человека,это не значит ,что нужно его унижать и стараться сделать ему больно...
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
че больно, значит человек то жив. я люблю показывать людям, что они живи.))0Tina: А вот ты представь,что когда нибудь тебе тоже покажут что ты жив...#Написал аноним
Новых комментариев: 0
