Личное мнение

Не всем людям можно понравится, но это не значит, что нужно не уважать человека,это не значит ,что нужно его унижать и стараться сделать ему больно...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    че больно, значит человек то жив. я люблю показывать людям, что они живи.))
    Tina: А вот ты представь,что когда нибудь тебе тоже покажут что ты жив...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Tina
  3. Блог
  4. Личное мнение
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу