Личное мнение

Не всем людям можно понравится, но это не значит, что нужно не уважать человека,это не значит ,что нужно его унижать и стараться сделать ему больно...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Порою меня спрашивают как я со всеми нахожу общий язык. На что я отвечаю что, какой бы человек ни был в нем всегда найдется что нибудь интересное, поучительное, полезное. Какой бы человек ни был, он является Вам собеседником (если вы того хотите), а значит и источником информации (если вы ее примите). Нельзя вешать на людей ярлыки, ведь и плохой человек может оказаться вам полезным в самый неожиданный для вас момент.
    Tina: Это очень верно подмечено.
    #
    Написал Alex Grayman
  2. +1
    Люди настолько ужасные существа, что они уже редко думают о морали.
    Я лично видела, как одна девочка из ненависти топтала школьную форму своей одноклассницы в раздевалке. Это было ужасно.
    Когда человек показывает все свои плохие стороны, его не хочется уважать, тем более считать за человека.
    #
    Написала Milla
  3. 0
    Очень четкая фраза, но почему все стали ее осуждать? Может это потму что мир вокруг злой и жестокий? да, возможно.... Знаешь, если ты действительно будешь следовать этому совету то два пути : или добъешся автритета или тебя будут унижать и оскорблять... Тут нужно смотреть по ситуации... Нельзя говорить однозначно.
    #
    Написала ТропическаяПтица
  4. 0
    че больно, значит человек то жив. я люблю показывать людям, что они живи.))
    Tina: А вот ты представь,что когда нибудь тебе тоже покажут что ты жив...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я что-то так и не догнал - это попытка афоризм ебануть сельский?
    #
    Написал Alexander Elsner
  6. 0
    согласен лишь со второй половиной фразы: нельзя унижать и делать больно..
    это верно - никто не заслуживает такого.
    а уважение - ну нет, нет..
    всех уважать не получится просто..
    Tina: ладно хоть со второй половиной согласен.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    порой для меня это есть самозащита против имбицилов с мозгом как у страуса...
    по этому я унижаю тупых мудаков которые со мной учатся ибо они нихуя не знают и пытаются
    как говориться, не умеешь срать не мучай анус :)
    #
    Написал Immortality CAT
  8. 0
    Люди на то и разные. Вообще беполезная тема.
    #
    Написала little nobody
  9. 0
    ща тина...я те сделаю больно, хоть этого и не хочу...
    #
    Написал идите мимо
  10. 0
    ну скажи кто ты ? богиня, царица? ум новый? может новое измерение?
    че ты воще на НЕКТО делаешь?
    ум талкаешь? он давно всеми сьеден) онегина)
    #
    Написал идите мимо
  11. -1
    Tina: Даже если все и входят в стадо,то не каждый там остается. Или ты думаешь что та же самая Татьяна Онегина или Елизавета I не входили а это же стадо как ты выражаешься?

    мы стадо.
    и как бы это пративно не звучало, это так и есть
    не важно какой ты из стада, помаги корове на лугу, будешь ближе к быку.
    не бог ни черт не прощает, прощают те кто рядом.
    Tina: ну это твое мнение, и не мне тебе его менять...
    #
    Написал идите мимо
  12. -1
    Tina: возможно я и дура,но ни когда не осуждала людей,все мы личности и у всех свое мнение,но почему то некоторые считают себя выше всех...Хотя сами они находятся на равном уровне с остальными...

    ты сможешь стать кем то? татьяной онегиной иль елизаветой первой?
    наврядли.
    мы стадо. а в стаде надо не опустить себя ниже плинтуса и есть то, что едят все.
    Tina: Даже если все и входят в стадо,то не каждый там остается. Или ты думаешь что та же самая Татьяна Онегина или Елизавета I не входили а это же стадо как ты выражаешься?
    #
    Написал идите мимо
  13. -1
    ты дура.
    твари надо сказать что она тварь
    иль целоватья--тварью и станешь.
    Tina: возможно я и дура,но ни когда не осуждала людей,все мы личности и у всех свое мнение,но почему то некоторые считают себя выше всех...Хотя сами они находятся на равном уровне с остальными...
    #
    Написал идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Tina
  3. Блог
  4. Личное мнение
Личное мнение