Человек-животное.

— Собака — друг человека?— Друг.— Человек — животное?— В какой-то степени да.— И что же, получается — скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты…

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    валя валя валентина
    валентинка ты моя
    ты моя больная темы
    ты всегда ведь за мення
    мы с тобою побеждали времена
    валя валечка родная
    ты моя и на всегда...
    -----------
    валя имя моей жены.
    Tina: Ого какое совпадение,просто меня тоже так зовут)
    #
    Написал идите мимо
  2. +1
    ) ну спосиб добрый человек)
    тина.тина.как картина
    на экране аватар
    ты прости что в слове тина
    не нашел своих 100 грамм
    не нашел свое безумство
    не разбил свою печаль
    но болтать мне с ником тина
    ни когда себя не жаль)
    кидай любую тему, как блины свежие и горячии пеку не отходя от кассы))))))
    Tina: Мне очень приятно)))
    А если с именем Валентина )
    #
    Написал идите мимо
  3. 0
    ветер парус раскрывает
    жмет по морю газ включает

    так бы каждому из нас
    позабыть опасность. страх...
    но не наша в том беда
    то мозг природа нам дала
    и спасаем мы себя
    в море мы но страх всегда
    Tina: у тебя хорошо получается рифмовать )
    #
    Написал идите мимо
  4. 0
    я их не сочиняю) тавай любое слово я те прям ща лобуду в рифме напишу)
    Tina: ветер
    #
    Написал идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Tina
  3. Блог
  4. Человек-животное.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии