— Собака — друг человека?— Друг.— Человек — животное?— В какой-то степени да.— И что же, получается — скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты…
Человек-животное.
— Собака — друг человека?— Друг.— Человек — животное?— В какой-то степени да.— И что же, получается — скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты…
валентинка ты моя
ты моя больная темы
ты всегда ведь за мення
мы с тобою побеждали времена
валя валечка родная
ты моя и на всегда...
-----------
валя имя моей жены.
тина.тина.как картина
на экране аватар
ты прости что в слове тина
не нашел своих 100 грамм
не нашел свое безумство
не разбил свою печаль
но болтать мне с ником тина
ни когда себя не жаль)
кидай любую тему, как блины свежие и горячии пеку не отходя от кассы))))))
А если с именем Валентина )
жмет по морю газ включает
так бы каждому из нас
позабыть опасность. страх...
но не наша в том беда
то мозг природа нам дала
и спасаем мы себя
в море мы но страх всегда