Человек-животное.

— Собака — друг человека?— Друг.— Человек — животное?— В какой-то степени да.— И что же, получается — скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты…

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    не говори мне спосибо
    лишь улыбнись иногда красиво
    пусть и слова у меня как вода
    но ты получила частицу меня.
    Tina: )))
    #
    Написал идите мимо
  2. +1
    Tina: Ого какое совпадение,просто меня тоже так зовут)

    я догадался)
    правда. ВАЛЕНТИНА это имя моей жены.
    тебе как другу

    валентина?
    друг далекий
    как погода у тебя?
    как сейчас твои невзгоды?
    где печаль и где беда?
    знаю справишься ты можешь
    ты ведь сильный человек
    не беда что разделяет в километрах...целый век....
    Tina: Спасибо)
    #
    Написал идите мимо
  3. 0
    валя валя валентина
    валентинка ты моя
    ты моя больная темы
    ты всегда ведь за мення
    мы с тобою побеждали времена
    валя валечка родная
    ты моя и на всегда...
    -----------
    валя имя моей жены.
    Tina: Ого какое совпадение,просто меня тоже так зовут)
    #
    Написал идите мимо
  4. +1
    ) ну спосиб добрый человек)
    тина.тина.как картина
    на экране аватар
    ты прости что в слове тина
    не нашел своих 100 грамм
    не нашел свое безумство
    не разбил свою печаль
    но болтать мне с ником тина
    ни когда себя не жаль)
    кидай любую тему, как блины свежие и горячии пеку не отходя от кассы))))))
    Tina: Мне очень приятно)))
    А если с именем Валентина )
    #
    Написал идите мимо
  5. 0
    ветер парус раскрывает
    жмет по морю газ включает

    так бы каждому из нас
    позабыть опасность. страх...
    но не наша в том беда
    то мозг природа нам дала
    и спасаем мы себя
    в море мы но страх всегда
    Tina: у тебя хорошо получается рифмовать )
    #
    Написал идите мимо
  6. 0
    я их не сочиняю) тавай любое слово я те прям ща лобуду в рифме напишу)
    Tina: ветер
    #
    Написал идите мимо
  7. +1
    спосибо за плюс
    спосибо за тему
    собакой поднимем
    мы карму из плена)
    я где то на минусе как на цепе
    теперь я свободен
    вот черт же возьми)))))))))
    Tina: Хорошо сочиняешь, а есть на другую тему стихи?)
    #
    Написал идите мимо
  8. +2
    Не знаю, как там в Лондоне, я не была. Может, там и собака друг человека. А у нас управдом — друг человека!
    #
    Написал(а) Stvrgn
  9. +1
    друг собаки человек
    человеку друг собака
    вот же стремный этот век
    мы с собакой словно братья
    мы друзья и мы с родни
    от животного ни многим
    отличаемся хвостом
    и умом...если убогим)))
    Tina: Хорошо написано, даже плюсануть не жалко )
    #
    Написал идите мимо
  10. 0
    если я курю, наверняка и пью, если я пью, навярняка ругаюсь матом, если я ругаюсь матом, я быдло))))))
    назови мне человека кто не ругается матом ? )))))))))
    по твоей логике все быдло но кричат что они деятели прекрасного и ценители красоты)))))))))))
    Tina: ни кто такого не исключает)))
    #
    Написал идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Tina
  3. Блог
  4. Человек-животное.
Человек-животное.