Человек-животное.

— Собака — друг человека?— Друг.— Человек — животное?— В какой-то степени да.— И что же, получается — скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты…

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    не говори мне спосибо
    лишь улыбнись иногда красиво
    пусть и слова у меня как вода
    но ты получила частицу меня.
    Tina: )))
    #
    Написал идите мимо
  2. +1
    Tina: Ого какое совпадение,просто меня тоже так зовут)

    я догадался)
    правда. ВАЛЕНТИНА это имя моей жены.
    тебе как другу

    валентина?
    друг далекий
    как погода у тебя?
    как сейчас твои невзгоды?
    где печаль и где беда?
    знаю справишься ты можешь
    ты ведь сильный человек
    не беда что разделяет в километрах...целый век....
    Tina: Спасибо)
    #
    Написал идите мимо
  3. +1
    спосибо за плюс
    спосибо за тему
    собакой поднимем
    мы карму из плена)
    я где то на минусе как на цепе
    теперь я свободен
    вот черт же возьми)))))))))
    Tina: Хорошо сочиняешь, а есть на другую тему стихи?)
    #
    Написал идите мимо
  4. +2
    Не знаю, как там в Лондоне, я не была. Может, там и собака друг человека. А у нас управдом — друг человека!
    #
    Написал(а) Stvrgn
  5. +1
    друг собаки человек
    человеку друг собака
    вот же стремный этот век
    мы с собакой словно братья
    мы друзья и мы с родни
    от животного ни многим
    отличаемся хвостом
    и умом...если убогим)))
    Tina: Хорошо написано, даже плюсануть не жалко )
    #
    Написал идите мимо
  6. 0
    если я курю, наверняка и пью, если я пью, навярняка ругаюсь матом, если я ругаюсь матом, я быдло))))))
    назови мне человека кто не ругается матом ? )))))))))
    по твоей логике все быдло но кричат что они деятели прекрасного и ценители красоты)))))))))))
    Tina: ни кто такого не исключает)))
    #
    Написал идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Tina
  3. Блог
  4. Человек-животное.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии