от красивого тоска
реки зелень и листва)
я не знаю почему
но я в темноту иду
мне спокойней где есть мрак
в аватаре мой кулак)
ночь и темные дома
в переулках вся шпана...
и браслетами гремя
ночь взирает в их глаза
я наверно сам такой
я всегда дружил с шпаной)
рвется с неба звезда
чтоб упасть в никуда
да и мы как звезда
вечно ищем себя
тусклый свет в далеке
чей то тихий пакой
а срываясь с орбит
ищем мы не покой)
ну было время и прошло
ну может в детстве я еще?
ну может мне цеты нарвать
ну не нарвать...так с воровать...
ну может я в годах застрял?
и мир поганым этот стал?
не стал..
он так же как всегда.
ждет принцев и принцесс--ВСЕГДА )
прости за беды и победы
прости за то что где то есть
ты у мобильника иль в компе
а я с плоншетом) дочкин ведь)
прости за то что напрягаю
прости за мат...не верный шаг...
но я друзей не подставляю
врагов я бить..едь тоже рад)
--------------
ну такая вот импровизация)
напишу лучше)
хош читать мою бутофорию у себя на стене? оооооо ты устанешь читать ДИФИРАМБЫ))))))))
) вот потому мы и нашли общий язык)
ты благородная шпана..это большой плюс.
шпана не такая беспредельная как эти чушки доморощеные НЕКТОВСКИЕ) меня шпана бывало била а потом водкой откачивала)
реки зелень и листва)
я не знаю почему
но я в темноту иду
мне спокойней где есть мрак
в аватаре мой кулак)
ночь и темные дома
в переулках вся шпана...
и браслетами гремя
ночь взирает в их глаза
я наверно сам такой
я всегда дружил с шпаной)
чтоб упасть в никуда
да и мы как звезда
вечно ищем себя
тусклый свет в далеке
чей то тихий пакой
а срываясь с орбит
ищем мы не покой)
ну может в детстве я еще?
ну может мне цеты нарвать
ну не нарвать...так с воровать...
ну может я в годах застрял?
и мир поганым этот стал?
не стал..
он так же как всегда.
ждет принцев и принцесс--ВСЕГДА )
прости за то что где то есть
ты у мобильника иль в компе
а я с плоншетом) дочкин ведь)
прости за то что напрягаю
прости за мат...не верный шаг...
но я друзей не подставляю
врагов я бить..едь тоже рад)
--------------
ну такая вот импровизация)
напишу лучше)
хош читать мою бутофорию у себя на стене? оооооо ты устанешь читать ДИФИРАМБЫ))))))))