Новых комментариев: 0
  1. +1
    Tina: ну да такого я не доходила,так как сама была шпаной)

    ) вот потому мы и нашли общий язык)
    ты благородная шпана..это большой плюс.
    Tina: ну спасибо)))
    #
    Написал идите мимо
  2. 0
    Tina: Шпана-как смысл жизни,всегда и везде))

    шпана не такая беспредельная как эти чушки доморощеные НЕКТОВСКИЕ) меня шпана бывало била а потом водкой откачивала)
    Tina: ну да такого я не доходила,так как сама была шпаной)
    #
    Написал идите мимо
  3. +1
    от красивого тоска
    реки зелень и листва)
    я не знаю почему
    но я в темноту иду
    мне спокойней где есть мрак
    в аватаре мой кулак)
    ночь и темные дома
    в переулках вся шпана...
    и браслетами гремя
    ночь взирает в их глаза
    я наверно сам такой
    я всегда дружил с шпаной)
    Tina: Шпана-как смысл жизни,всегда и везде))
    #
    Написал идите мимо
  4. +1
    рвется с неба звезда
    чтоб упасть в никуда
    да и мы как звезда
    вечно ищем себя
    тусклый свет в далеке
    чей то тихий пакой
    а срываясь с орбит
    ищем мы не покой)
    Tina: Красиво)
    #
    Написал идите мимо
  5. +1
    ну было время и прошло
    ну может в детстве я еще?
    ну может мне цеты нарвать
    ну не нарвать...так с воровать...
    ну может я в годах застрял?
    и мир поганым этот стал?
    не стал..
    он так же как всегда.
    ждет принцев и принцесс--ВСЕГДА )
    #
    Написал идите мимо
  6. +1
    прости за беды и победы
    прости за то что где то есть
    ты у мобильника иль в компе
    а я с плоншетом) дочкин ведь)
    прости за то что напрягаю
    прости за мат...не верный шаг...
    но я друзей не подставляю
    врагов я бить..едь тоже рад)
    --------------
    ну такая вот импровизация)
    напишу лучше)
    хош читать мою бутофорию у себя на стене? оооооо ты устанешь читать ДИФИРАМБЫ))))))))
    #
    Написал идите мимо
  1. nektome.blog
  2. Tina
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии