/\аДH0. H0 ты 3мY H3 д083р9й. П/\0xa9 Y т0г0 43/\083ka дYша. 9 дАж3 с0мн38аюсb 8 т0м, Чт0 0H 8006щ3 ч3/\083k.
Ксюша: Ну что ты говоришь такое?
Я ему доверяю, наверное он не сможет как-то поступить плохо со мной, да даже если так и будет я не обижусь, ибо человек мне ничего не должен)Конечно потерять не хочу его^^
Надеюсь мой любимый не будет против^^
А ты сам-то хочешь дружить?
Я его люблю^^ и не буду изменять,ха)
Я ему доверяю, наверное он не сможет как-то поступить плохо со мной, да даже если так и будет я не обижусь, ибо человек мне ничего не должен)Конечно потерять не хочу его^^
Не гневайся и тебя полюбят и поймешь, что возможно есть она.
Хотя я уже люблю одного смертного так сказать, ха.
Любим мы тебя, но не все,ихих:3
С чего бы это?
Так что, прочь Сатана, :D