Новых комментариев: 0
  1. +1
    6Yд3m. 9 с0г/\ас3H.
    Ксюша: Вот и славно))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    MH3 п0H9тH0 m03 6ытN3
    Ксюша: Мм...понятно. Так и дружить-то будем?ха
    #
    Написал аноним
  3. +1
    9cH0. 8c3 п0H9тH0.
    Ксюша: Что тебе понятно?ха
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Спр0сN 3r0 o6 3т0м.
    Ксюша: Спросила, он сказал,если хочет дружить, пусть дружит. Ему все равно.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Х0чY. Y m3H9 H3т ДрY33й.
    Ксюша: Давай будем дружить :)
    Надеюсь мой любимый не будет против^^
    #
    Написал аноним
  6. +1
    А ты H3 60Nшbc9 дрYжNтb c camNm CaTaHoй?
    Ксюша: Ха та нет,не боюсь.
    А ты сам-то хочешь дружить?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    6ы/\0 6ы H3n/\0x0, ec/\N 6ы М3H9 таk ж3 /\ю6N/\N...
    Ксюша: Нуу..мы можем быть друзьями, ха.
    Я его люблю^^ и не буду изменять,ха)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    /\аДH0. H0 ты 3мY H3 д083р9й. П/\0xa9 Y т0г0 43/\083ka дYша. 9 дАж3 с0мн38аюсb 8 т0м, Чт0 0H 8006щ3 ч3/\083k.
    Ксюша: Ну что ты говоришь такое?
    Я ему доверяю, наверное он не сможет как-то поступить плохо со мной, да даже если так и будет я не обижусь, ибо человек мне ничего не должен)Конечно потерять не хочу его^^
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Kт0 3т0т См3ртHыЙ? 9 гн38аюсb! Да 0Н XYж3 NNсYсА - м03г0 3/\3йш3г0 8рАга!!! Да N 8006ш3, /\ю68N Н3 сYщ3ст8Y3т!!! 3стb Н3 /\ю608b, a 83pa! 83pb 8 СатАнY!
    Ксюша: Этот смертный очень хороший:3Добрый, милый:3 Родной мой, псих любимый^^
    Не гневайся и тебя полюбят и поймешь, что возможно есть она.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Н3Yжт0 М3н9 /\ю69т?
    Ксюша: Любят, хочешь я буду любить?
    Хотя я уже люблю одного смертного так сказать, ха.
    #
    Написал аноним
  11. -1
    8ы /\/\3Н9 8ыг0Н93т3 N НNkт0 М3Н9 Н3 /\ю6Nт
    Ксюша: Никто не выгоняет, эй.
    Любим мы тебя, но не все,ихих:3
    #
    Написал аноним
  12. +1
    СатаНа 06Nд3/\с9 :(
    Ксюша: Обиделся?
    С чего бы это?
    #
    Написал аноним
  13. +1
    MYт0kc 8ы38а/\ CaтаHY, a CaтаHa 8ы3ы8а3Т Т36я
    Ксюша: Не,я в Бога верю:3
    Так что, прочь Сатана, :D
    #
    Написал аноним
  14. +1
    666 Satan calls you
    #
    Написал аноним
  15. +2
    За то60й следNт Мут0кс. О/-\ х0чет т36я у6Nтb.
    Ксюша: Не надо убивать, я пригожусь ещё,ха.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюша
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии