страшно

я не понимаю, как устроен мир. почему люди могут только унижать друг друга и оскорблять. все неправильно.

почему, только за то что я люблю помогать людям, пытаюсь их выслушать, успокоить, утешить, нужно называть меня ебанутой? 

почему, если люди чего-то не понимают, они сразу называют тебя странным? почему никто не пытается понять другого? только стебать, стебать и стебать. меня тошнит от людей.

зачем мы вообще живем? если загробная жизнь вдруг есть, рай мне не светит. если загробной жизни нет, то мы просто выполняем биологическую программу по размножению. зачем? зачем все это? какой смысл?

ничего нет. нет будущего. нет надежд. мы - потерянное поколение, потерявшее самооценку и себя в соцсетях. мы - интернет-зависимые, ничего не добившиеся и никогда ничего не добьющиеся дети. потому что практически не осталось честных, чистых людей. кто сейчас честно сдает сессию? кто не списывает на контрольных? 

зачем дети, живущие за счет родителей, идут в институт на специальность, которая им никогда не пригодится? зачем они проебывают свое время, ресурсы и нервы родителей? к чему этот огромный обман? эти люди просто тратят свою жизнь ни на что. на ложные надежды, на призрачные мечты. 

мы все умрем. человечество из десятков миллионов запомнит только одного. мы никто. мы просто серая масса, декорации. наше “будущее” предопределено за нас социумом. шаг в сторону от общепринятых порядков - и ты изгой.

я очень надеюсь, что карма существует. это то, во что нужно верить. чтобы всем уродам досталось по заслугам. каждому.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Так, оставить у сторону! У нас есть армия добра, подпольная, мы тебя завербуем.
    PS пароль: жираф в жирафовых лосинах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. konakona
  3. Блог
  4. страшно
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу