Дело идет к вечеру, делать было нечего...
Завтра первый экзамен, а сижу за компом и смотрю сериальчики ))0)0
Мне кажется, что лень и зависимость от интернета одни из самых крупных проблем современной молодежи. Хотя для некоторых это является спасательной шлюпкой ( я про соц. сети) Спрятавшись от реальности, мы проводим большую часть своей жизни в своей комнате. Одни со своими переживаниями и проблемами, которые не дано никому не дано понять.
лол, что-то не туда меня понесло
Котятки, гуляйте и ешьте шоколад
намбер 1
| Комментариев: 2

первый экзамен был сегодня
вчера учила сидела, а потом психанула -пошла в клуб. до 3 утра юхху
здала на 5))
Поздравляю вас