намбер 1

Дело идет к вечеру, делать было нечего...
Завтра первый экзамен, а сижу за компом и смотрю сериальчики ))0)0
Мне кажется, что лень и зависимость от интернета одни из самых крупных проблем современной молодежи. Хотя для некоторых это является спасательной шлюпкой ( я про соц. сети) Спрятавшись от реальности, мы проводим большую часть своей жизни в своей комнате. Одни со своими переживаниями и проблемами, которые не дано никому не дано понять. 
лол, что-то не туда меня понесло 
Котятки, гуляйте и ешьте шоколад 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Интернет - проклятие человечества.
    Кэт: И я о том, же. Вообще, это полезный информационный ресурс, но он слишком затягивает.
    #
    Написала Ада Захарова
  1. nektome.blog
  2. Кэт Бредбери
  3. Блог
  4. намбер 1
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии