Дело идет к вечеру, делать было нечего...
Завтра первый экзамен, а сижу за компом и смотрю сериальчики ))0)0
Мне кажется, что лень и зависимость от интернета одни из самых крупных проблем современной молодежи. Хотя для некоторых это является спасательной шлюпкой ( я про соц. сети) Спрятавшись от реальности, мы проводим большую часть своей жизни в своей комнате. Одни со своими переживаниями и проблемами, которые не дано никому не дано понять.
лол, что-то не туда меня понесло
Котятки, гуляйте и ешьте шоколад
намбер 1
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Интернет - проклятие человечества.0Кэт: И я о том, же. Вообще, это полезный информационный ресурс, но он слишком затягивает.#Написала Ада Захарова
Новых комментариев: 0
