живу в Донецке... объявили эвакуацию, сказали- " что бы в течении 3 часов все выехали из Донецка" P.S. сами жители сеют панику
ужас
живу в Донецке... объявили эвакуацию, сказали- " что бы в течении 3 часов все выехали из Донецка" P.S. сами жители сеют панику
понятно, что мне тут за много километров говорить легко, тебе там сложнее намного..
но ты давай там, держись!
что вообще хоть творится там, друг мой?
новости новостями, но хотелось бы из первых рук знать