| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
больно
сегодня узнала, что у тебя кто-то появился. Как же боялась этого.. и вот оно случилось. Ты счастлив ты влюблен.. А что мне? МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??? я люблю тебя очень очень(
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
я скучаю
Так безумно по нему скучаю. Эти воспоминания... когда все еще было хорошо... а сейчас мечтаю просто его увидеть.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
