больно

сегодня узнала, что у тебя кто-то появился. Как же боялась этого.. и вот оно случилось. Ты счастлив ты влюблен.. А что мне? МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??? я люблю тебя очень очень(

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Страдай.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Elly прав
    #
    Написал Immortality CAT
  3. 0
    таблетка, лезвие, а может вам по душе сигануть с крыши?)) дерзайте.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А был ли он твоим молодым человеком? Знал ли о твоей любви?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    больно мне больно не унять эту злую боооль
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Не реветь, не убиваться.
    Надо, душенька, заполнять пустоту, заменять.
    Новыми впечатлениями. Новыми местами, музыкой, увлечениями.
    Занять себя надобно.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Высшее проявление любви - умение отпустить от себя человека и радоваться его счастью не с тобой
    #
    Написала Elly
  8. 0
    Ты с самого начала была не уверена в своем молодом человеке...
    Может не стоило бояться..
    А на счет того, что тебе делать. Просто живи дальше. Через некоторое время, возможно,чувства утихнут. Или найдется более подходящий человек, который от тебя не уйдет.
    А если все же тот, от которого вам больно остепенится и вернется к вам, вы его примете?
    вечныйребенок: да. я всегда его приму.
    #
    Написала Басу
  1. nektome.blog
  2. вечныйребенок
  3. Блог
  4. больно
больно