сегодня узнала, что у тебя кто-то появился. Как же боялась этого.. и вот оно случилось. Ты счастлив ты влюблен.. А что мне? МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??? я люблю тебя очень очень(
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Страдай.0#Написал аноним
-
Elly прав0#Написал Immortality CAT
-
больно мне больно не унять эту злую боооль0#Написал аноним
-
Высшее проявление любви - умение отпустить от себя человека и радоваться его счастью не с тобой+1#Написала Elly
Новых комментариев: 0
