сегодня узнала, что у тебя кто-то появился. Как же боялась этого.. и вот оно случилось. Ты счастлив ты влюблен.. А что мне? МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??? я люблю тебя очень очень(
больно
сегодня узнала, что у тебя кто-то появился. Как же боялась этого.. и вот оно случилось. Ты счастлив ты влюблен.. А что мне? МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??? я люблю тебя очень очень(
Надо, душенька, заполнять пустоту, заменять.
Новыми впечатлениями. Новыми местами, музыкой, увлечениями.
Занять себя надобно.
Может не стоило бояться..
А на счет того, что тебе делать. Просто живи дальше. Через некоторое время, возможно,чувства утихнут. Или найдется более подходящий человек, который от тебя не уйдет.
А если все же тот, от которого вам больно остепенится и вернется к вам, вы его примете?