сегодня узнала, что у тебя кто-то появился. Как же боялась этого.. и вот оно случилось. Ты счастлив ты влюблен.. А что мне? МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ??? я люблю тебя очень очень(
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
таблетка, лезвие, а может вам по душе сигануть с крыши?)) дерзайте.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
